top of page
Search
  • americandentalmosc

Все на 4 Имплантах



Медицинская наука добилась значительных успехов в области стоматологической помощи - возможно, не более важного, чем разработка зубного имплантата All-On-4. Это единственный метод замены всех зубов реставрацией, которая почти не уступает по силе прикуса, стабильности и долговечности настоящим зубам. Давайте подробнее рассмотрим этот революционный метод лечения.


Как правило технология все на 4 имплантах подходит для любого человека, который потерял все зубы на верхней или нижней челюсти или полностью лишился зубов (без каких-либо зубов). В этой статье подробно рассказывается о том, кто является хорошим кандидатом:


Процедура подходит для большинства случаев, когда пациенты хотят заменить все зубы. Сюда входят сценарии, в которых пациенты:


  • Отсутствуют все или большая часть зубов

  • сломанные и разрушенные зубы, которые трудно исправить

  • У вас запущенная болезнь десен и шатающиеся зубы

  • Устали от нестабильных и неподходящих протезов

  • Ненавижу носить протезы

  • Ранее говорили, что они не подходят для имплантатов из-за недостаточного количества костной ткани в челюсти.

  • Если вы страдаете от протезов или ненавидите их носить, All-on-4 определенно для вас.

Если вы попадаете в любую из вышеперечисленных категорий, пора изменить свою жизнь с помощью процедуры все на 4 имплантах


Процесс имплантации



Путешествие по имплантации зубов начнется с консультации со стоматологом. Пришло время оценить ваши потребности и убедиться, что вы подходите для процедуры. В первую очередь это означает наличие достаточно сильной и плотной челюстной кости для поддержки ваших имплантатов, которые, в свою очередь, будут поддерживать ваш аппарат All-on-4. Если объем вашей кости достаточен (или он уже был увеличен за счет трансплантации), вы готовы к операции по имплантации. В следующем посте подробно описывается процедура:


Ваш стоматолог или хирург-стоматолог, вероятно, предложит вам успокаивающее средство, которое поможет вам расслабиться во время процедуры. Затем они сделают вам анестезию, чтобы вы не почувствовали боли. Если вы предпочитаете общий наркоз для лечения All-on-4, спросите об этом своего стоматолога на первой консультации.


После удаления всех оставшихся зубов ваш рот будет тщательно очищен, чтобы удалить все поврежденные ткани и бактерии.


Дантист просверливает два или более отверстий в передней части челюсти, чтобы удерживать передние имплантаты. Два отверстия сзади, по одному с каждой стороны, расположены под углом, чтобы обеспечить большую поддержку задней части моста.


После установки имплантатов ваш рот снова очищается, и все разрезы зашиваются. Стоматологи часто используют рассасывающиеся швы, которые исчезают через неделю или две.


Когда вы полностью вылечитесь после операции и ваши имплантаты срастутся с челюстной костью, у вас будет постоянный набор блестящих зубов, которые выглядят и функционируют как настоящие.


Ожидания после операции


Сразу после установки имплантата вам нужно будет принять меры, чтобы выздоровление прошло гладко и быстро. Вот несколько указателей:


После установки зубных имплантатов All-on-4 отдых имеет решающее значение для процесса восстановления. Сосредоточение внимания на отдыхе поможет обеспечить заживление челюстной кости и тканей десен на решающей стадии раннего восстановления. Избегайте каких-либо тяжелых физических нагрузок до тех пор, пока их не разрешит стоматолог или хирург-стоматолог.


Изменение диеты после установки зубных имплантатов - важный элемент в уменьшении потенциального дискомфорта. Мы советуем всем пациентам придерживаться диеты, состоящей только из жидких и мягких продуктов, чтобы избежать ненужного пережевывания. Такие продукты, как смузи, картофельное пюре, йогурт, творог, овсяные хлопья и яйца, - все это отличные продукты для вашего выздоровления. Вам следует избегать хрустящей и хрустящей пищи в дополнение к любым продуктам, которые образуют мелкие крошки, которые могут попасть в место операции.


Чтобы узнать больше о зубных имплантатах All-on-4, запишитесь на бесплатную консультацию в Центре стоматологической имплантации. Доктор Сойфер Владимир Валерьевич, ведущий поставщик имплантатов всех видов в России и Америке.


2 views0 comments
Post: Blog2_Post
bottom of page